Team

Dipl.-Kfm. (FH) Thomas Kruse
Steuerberater
Burkhard Kruse
Steuerberater
Michael Kalkhoff
Kanzleiorganisationsbeauftragter
Jahresabschluss, Steuererklärung, Digitales Belegwesen
05431 9411-17
mailto:m.kalkhoff@stb-kruse.de
Dorothea Diekhaus
Leitung Sekretariat



05431 9411-0
mailto:info@stb-kruse.de
Jürgen kl. Arkenau
Finanz- u. Lohnbuchhaltung,
Baulohn, Steuererklärungen

05431 9411-26
mailto:j.arkenau@stb-kruse.de
Anette Kruse
Finanz- u. Lohnbuchhaltung


05431 9411-15
mailto:a.kruse@stb-kruse.de
Margret Hagen
Finanz- u. Lohnbuchhaltung


05431 9411-0
mailto:m.hagen@stb-kruse.de
Helena Raabe
Steuerfachwirtin
Jahresabschluss, Steuererklärungen
05431 9411-23
mailto:h.raabe@stb-kruse.de
Veronika Zentner
Finanz- u. Lohnbuchhaltung


05431 9411-12
mailto:v.zentner@stb-kruse.de
Anke Meyerrenken
Bilanzbuchhalterin,
Finanz- u. Lohnbuchhaltung,
Steuererklärungen
05431 9411-27
mailto:a.thomann@stb-kruse.de
Saskia Trapka
Finanz- u. Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen

05431 9411-21
mailto:s.trapka@stb-kruse.de
Dipl.-Wirtschaftsjur. (FH) Helene Zanto
Finanz- u. Lohnbuchhaltung, Jahresabschluss
05431 9411-28
mailto:h.zanto@stb-kruse.de
Larissa Duveneck
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen

05431 9411-18
l.duveneck@stb-kruse.de
Lena Busch
Auszubildende


05431 9411-24
mailto:info@stb-kruse.de
Christine Brack
Auszubildende


05431 9411-14
mailto:info@stb-kruse.de
Julia Baro
Auszubildende


05431 9411-16
mailto:info@stb-kruse.de